TOMMASO PENNISI La crocifissione blu, 2019
| Prezzo aggiudicazione |
| 20,00 € |
TOMMASO PENNISI
1988
La crocifissione blu, 2019
Tecnica mista su tela
cm. 120x80
PROVENIENZA