FELICE CANONICO Stacco RA, 1990

Prezzo aggiudicazione
100,00 €

FELICE CANONICO
1922-1997

Stacco RA, 1990
Tecnica mista, applicazioni su tavola
cm. 73x53

PROVENIENZA