GIORGIO GOST Senza titolo, 2022
| Prezzo aggiudicazione |
| 480,00 € |
GIORGIO GOST
1962
Orologio con resina, capsula del tempo, 2022
Tecnica mista
cm. 20x15x9
PROVENIENZA