ALVARO CATTANEO Senza titolo, 2005
| Prezzo aggiudicazione |
| 120,00 € |
ALVARO CATTANEO
Senza titolo, 2005
Olio su tela
cm. 70x100
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 120,00 € |
ALVARO CATTANEO
Senza titolo, 2005
Olio su tela
cm. 70x100
PROVENIENZA