GIUSEPPE CHIARI Senza titolo
| Prezzo aggiudicazione |
| 150,00 € |
GIUSEPPE CHIARI
1926-2007
Tecnica mista e collage su carta
cm. 35x50
Autantica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 150,00 € |
GIUSEPPE CHIARI
1926-2007
cm. 35x50
PROVENIENZA