SERGIO DANGELO Senza titolo, 1958
| Prezzo aggiudicazione |
| 70,00 € |
SERGIO DANGELO
1932-2022
Senza titolo, 1958
Tecnica mista su carta
cm. 21x16
Certificato a cura di Basezero, Saronno (VA)
PROVENIENZA