SERGIO DANGELO Senza titolo, 1958

Prezzo aggiudicazione
70,00 €

SERGIO DANGELO
1932-2022

Senza titolo, 1958
Tecnica mista su carta
cm. 21x16
Certificato a cura di Basezero, Saronno (VA)

PROVENIENZA