POMPILIO MANDELLI Senza titolo, 1986
| Prezzo aggiudicazione |
| 140,00 € |
POMPILIO MANDELLI
1912-2006
Senza titolo, 1986
Olio su carta intelata
cm. 48x32
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 140,00 € |
POMPILIO MANDELLI
1912-2006
Senza titolo, 1986
Olio su carta intelata
cm. 48x32
PROVENIENZA