VINICIO BERTI Senza titolo, 1960
| Prezzo aggiudicazione |
| 260,00 € |
VINICIO BERTI
1921-1991
Senza titolo, 1960
Tecnica mista su carta intelata
cm. 35x47
Firma e anno sul fronte
PROVENIENZA