MARIO TOZZI Senza titolo
| Prezzo aggiudicazione |
| 110,00 € |
MARIO TOZZI
1895-1979
Litografia es. 86/99
cm. 80x60
Firma e numerazione al fronte
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 110,00 € |
MARIO TOZZI
1895-1979
Litografia es. 86/99
cm. 80x60
Firma e numerazione al fronte
PROVENIENZA