ELIANO FANTUZZI Senza titolo, 1985

Prezzo aggiudicazione
300,00 €

ELIANO FANTUZZI
1909-1987

Senza titolo, 1985
Olio su tela
cm. 65x55
Firma al fronte ed al retro

PROVENIENZA