ELIANO FANTUZZI Senza titolo, 1985
| Prezzo aggiudicazione |
| 300,00 € |
ELIANO FANTUZZI
1909-1987
Senza titolo, 1985
Olio su tela
cm. 65x55
Firma al fronte ed al retro
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 300,00 € |
ELIANO FANTUZZI
1909-1987
Senza titolo, 1985
Olio su tela
cm. 65x55
Firma al fronte ed al retro
PROVENIENZA