SERGE FIORIO Senza titolo
| Prezzo aggiudicazione |
| 300,00 € |
SERGE FIORIO
1911-2011
Olio su tela
cm. 47x39
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 300,00 € |
SERGE FIORIO
1911-2011
Olio su tela
cm. 47x39
PROVENIENZA