IDEO PANTALEONI Senza titolo, 1963
| Prezzo aggiudicazione |
| 130,00 € |
IDEO PANTALEONI
1904-1993
Senza titolo, 1963
Tecnica mista su carta
cm. 50x70
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 130,00 € |
IDEO PANTALEONI
1904-1993
Senza titolo, 1963
Tecnica mista su carta
cm. 50x70
PROVENIENZA