ENNIO FINZI Da le tavole dell'assenza, anni '80
| Prezzo aggiudicazione |
| 280,00 € |
ENNIO FINZI
1931-2024
Da le tavole dell'assenza, anni '80
Tecnica mista su carta intelata
cm. 70x100
Firma e titolo al fronte
Archivio Ennio Finzi su fotografia
PROVENIENZA