TINO VAGLIERI Senza titolo, 1966

Prezzo aggiudicazione
50,00 €

TINO VAGLIERI
1929-2000

Senza titolo, 1966
Tecnica mista su carta
cm. 50x35
Certificato a cura di Basezero, Saronno (VA)

PROVENIENZA