TINO VAGLIERI Senza titolo, 1966
| Prezzo aggiudicazione |
| 50,00 € |
TINO VAGLIERI
1929-2000
Senza titolo, 1966
Tecnica mista su carta
cm. 50x35
Certificato a cura di Basezero, Saronno (VA)
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 50,00 € |
TINO VAGLIERI
1929-2000
Senza titolo, 1966
Tecnica mista su carta
cm. 50x35
PROVENIENZA