LUCA ALINARI Senza titolo
| Prezzo aggiudicazione |
| 850,00 € |
LUCA ALINARI
1943-2019
Tecnica mista su tavola
cm. 39x39
PROVENIENZA
Collezione privata, La Spezia
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 850,00 € |
LUCA ALINARI
1943-2019
Tecnica mista su tavola
cm. 39x39
PROVENIENZA
Collezione privata, La Spezia