LUCA ALINARI Senza titolo
| Prezzo aggiudicazione |
| 390,00 € |
LUCA ALINARI
1943-2019
Olio su tavola
diametro cm. 30
PROVENIENZA
giovedì 6 giugno 2024 ore 17:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 390,00 € |
LUCA ALINARI
1943-2019
Olio su tavola
diametro cm. 30
PROVENIENZA