PINOT GALLIZIO Senza titolo

Prezzo aggiudicazione
2.600,00 €

PINOT GALLIZIO
1902-1964

Tecnica mista su carta
cm. 50x35

Pinot Gallizio
Catalogo Generale delle opere 1953-1964
Fondazione Ferrero
Ed. Mazzotta
al num. 54 OC 2

PROVENIENZA
Collezione privata, Mantova