VALERIO ADAMI L'eroe, 2013

Offerta corrente
6.000,00 €
3 Offerte

VALERIO ADAMI
1935

L'eroe, 2013
Acquerello su cartoncino
cm. 76x57
Firma e titolo al fronte

PROVENIENZA