VALERIO ADAMI L'eroe, 2013

Prezzo aggiudicazione
7.000,00 €

VALERIO ADAMI
1935

L'eroe, 2013
Acquerello su cartoncino
cm. 76x57
Firma e titolo al fronte

PROVENIENZA