GRAHAM SUTHERLAND Senza titolo, 1978

Prezzo di partenza
6.000,00 €

GRAHAM SUTHERLAND
1903-1980

Senza titolo, 1978
Tecnica mista su carta intelata
cm. 47x30
Autentica su fotografia a cura della Galleria Poleschi, Lido delle Nazioni
Autentica su fotografia a cura della Galleria Pace, Milano

PROVENIENZA