KARL HORST HODICKE Senza titolo, 1976

Prezzo di partenza
2.000,00 €

KARL HORST HODICKE
1938-2024

Senza titolo, 1976
Tecnica mista su cartoncino
cm. 61x86

PROVENIENZA
Studio D'Arte Cannaviello, Milano
Galleria Six, Milano