ALIGHIERO BOETTI Divine astrazioni, 1984

Prezzo aggiudicazione
41.000,00 €

ALIGHIERO BOETTI
1940-1994

Divine astrazioni, 1984
Ricamo su tessuto
cm. 17x18,6
firmato al retro
Certificato di archiviazione su fotografia
a cura dell'Archivio Alighiero Boetti, al numero 2998

PROVENIENZA