MARIO SCHIFANO Senza titolo, anni '70

Prezzo aggiudicazione
2.000,00 €

MARIO SCHIFANO
1934-1998

Senza titolo, anni '70
Tecnica mista e collage su carta
cm. 100x70
Archivio Mario Schifano a cura di Monica Schifano

PROVENIENZA
Collezione privata, Asti