MANUEL OCAMPO Catholic School Dream Painting, 1995

Prezzo aggiudicazione
11.000,00 €

MANUEL OCAMPO
1965

Catholic School Dream Painting, 1995
Olio su tela
cm. 153x121

Virgin Destroyer
Hardy Marks Pubblications
Pag. 76

PROVENIENZA
Annina Nosei Gallery, New York
Ciocca Raffaelli Contemporanea, Milano