SANDRO CHIA The Thinker, 1999

Prezzo aggiudicazione
10.000,00 €

SANDRO CHIA
1946

The Thinker, 1999
Olio su tela con cornice dell'Artista
cm. 50x40 ( cm. 72x62 con cornice )

PROVENIENZA