Lotto 1

HELMUT MIDDENDORF Senza titolo, 1983

Prezzo aggiudicazione
15.000,00 €

HELMUT MIDDENDORF
1953

Senza titolo, 1983
Tecnica mista su cartoncino
cm. 140x100
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA