OMAR RONDA Marilyn Iron Frozen, 2012

Prezzo aggiudicazione
400,00 €

OMAR RONDA
1947-2017

Marilyn Iron Frozen, 2012
Tecnica mista
cm. 67x67

PROVENIENZA
Collezione privata, Prato