GIANNI CELLA Tre disegni, anni '00

Prezzo aggiudicazione

GIANNI CELLA
1953

Tre disegni anni '00
Tecnica mista su carta
Lotto di tre disegni cm. 49x33

PROVENIENZA
Collezione privata, Prato