JONATHAN GUAITAMACCHI Mi-To Expo

Prezzo aggiudicazione

JONATHAN GUAITAMACCHI

Mi-To Expo
Olio su tavola
cm. 36x43

PROVENIENZA
Collezione privata, Prato