WALTER PUPPO Cellula 2565, 2566, 2567, 2008

Prezzo aggiudicazione
700,00 €

WALTER PUPPO
1957

Cellula 2565, 2566, 2567, 2008
Tecnica mista su tela
cm. 90x160

PROVENIENZA