PAOLO MASI La foglia di Eva, 2021

Prezzo aggiudicazione
400,00 €

PAOLO MASI
1933

La foglia di Eva, 2021
Tecnica mista su cartone
cm. 30x30

PROVENIENZA
Collezione privata, Prato