ENZO ESPOSITO Senza titolo, 2021

Prezzo aggiudicazione

ENZO ESPOSITO
1946

Senza titolo, 2021
Tecnica mista su cartoncino
cm. 70x50

PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia