LUCIO DEL PEZZO Centrotavola, 1990

Prezzo aggiudicazione

LUCIO DEL PEZZO
1933-2020

Centrotavola, 1990
Multiplo es. 71/75
cm. 40x32x32
Firmato e numerato

PROVENIENZA