LUIGI MAINOLFI Polveri, 1991

Prezzo aggiudicazione

LUIGI MAINOLFI
1948

Polveri, 1991
Tecnica mista su cartoncino su tavola
cm. 50x70
Certificato su fotografia a cura di Meeting Art, Vercelli

PROVENIENZA