JOEL STEIN Senza titolo, 1973

Prezzo aggiudicazione

JOEL STEIN
1926-2012

Senza titolo, 1973
Acqerello su carta
cm. 49x64
Firmato e datato al fronte
Al retro timbro del Centro Culturale Sincron, Brescia

PROVENIENZA