GEORGE LILANGA Tambiko

Prezzo aggiudicazione
300,00 €

GEORGE LILANGA
1934-2005

Tambiko
Olio su faesite
cm. 61x61
Certificato a cura della Galleria Rosenfeld, Germania

George Lilanga
Ed. Saletta d'Arte Viviani, Pisa
Catalogo mostra Giugno 2006

PROVENIENZA