EMILIO SCANAVINO Senza titolo

Prezzo aggiudicazione

EMILIO SCANAVINO
1922-1986

Tecnica mista su carta
cm. 8x13
Autentica su fotografia a cura di Giorgina Scanavino

PROVENIENZA