VINCENZO BALSAMO Senza titolo, 1994

Prezzo aggiudicazione

VINCENZO BALSAMO
1935-2017

Senza titolo, 1994
Tecnica mista su tela
cm. 55x40

PROVENIENZA
Collezione privata, Parma