IBRAHIM KODRA Senza titolo

Prezzo aggiudicazione

IBRAHIM KODRA
1918-2006

Tecnica mista su carta intelata
cm. 50x40
Autentica su fotografia a cura di Borromeo Studio D'Arte, Senago

PROVENIENZA
Collezione privata, Torino