MARIO TOZZI Donna e cometa, 1978

Prezzo aggiudicazione
16.000,00 €

MARIO TOZZI
1895-1979

Donna e cometa, 1978
Olio su tela
cm. 55x46
Titolo al retro

Mario Tozzi - Catalogo ragionato
Volume II
pag. 427 al n. 78/7
Ed. Giorgio Mondadori

PROVENIENZA