PROFERIO GROSSI Senza titolo, 1983

Prezzo aggiudicazione

PROFERIO GROSSI
1923-2000

Senza titolo, 1983
Olio su tavola
cm. 50x70

PROVENIENZA
Centro Arti Visive, Soresina
Collezione privata, Parma