ANTONELLA MAZZONI Via col vento
Prezzo aggiudicazione |
190,00 € |
ANTONELLA MAZZONI
1957
Via col vento
Olio su tela
cm. 44x70
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
190,00 € |
ANTONELLA MAZZONI
1957
Via col vento
Olio su tela
cm. 44x70
PROVENIENZA