GIANNI DESSI Senza titolo, 2007
Prezzo aggiudicazione |
1.500,00 € |
GIANNI DESSI
1955
Senza titolo, 2007
Olio su tela e legno
cm. 71x61
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
1.500,00 € |
GIANNI DESSI
1955
Senza titolo, 2007
Olio su tela e legno
cm. 71x61
PROVENIENZA