RAFFAELE ROSSI Transito, 2007

Prezzo aggiudicazione
650,00 €

RAFFAELE ROSSI
1956

Transito, 2007
Tecnica mista su tavola
cm. 40x179x15

PROVENIENZA
Collezione privata, Padova