ROBERTO CRIPPA Spirale, 1952
Prezzo aggiudicazione |
10.000,00 € |
ROBERTO CRIPPA
1921-1972
Spirale, 1952
Olio su tela
cm. 60x80
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
10.000,00 € |
ROBERTO CRIPPA
1921-1972
Spirale, 1952
Olio su tela
cm. 60x80
PROVENIENZA