FRANCESCO TABUSSO Fiori
Prezzo aggiudicazione |
3.000,00 € |
FRANCESCO TABUSSO
1930-2012
Fiori
Olio su tela
cm. 90x100
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
3.000,00 € |
FRANCESCO TABUSSO
1930-2012
Fiori
Olio su tela
cm. 90x100
PROVENIENZA