CARLO ZAULI Senza titolo, fine anni '50

Prezzo aggiudicazione

CARLO ZAULI
1926-2002

Senza titolo, fine anni '50
Bassorilievo in ceramica
cm. 30,5x44
Firmato al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Vercelli