FILIPPO DE PISIS Paesaggio con carrozza e cavalli, 1932

Prezzo di partenza
10.000,00 €

FILIPPO DE PISIS
1896-1956

Paesaggio con carrozza e cavalli, 1932
Olio su tavola
cm. 60,5x89
Autentica su fotografia a cura dell'Archivio Filippo De Pisis
registrata al n. 01700

PROVENIENZA