ENNIO MORLOTTI Vegetazione

Prezzo aggiudicazione

ENNIO MORLOTTI
1910-1992

Vegetazione
Tecnica mista su carta
cm. 28x35
Firmato al fronte
Etichetta al retro Galleria Ducale, Vigevano

PROVENIENZA