Lotto 157

PIERLUIGI DE LUTTI Aldilà del sogno

Prezzo aggiudicazione

PIERLUIGI DE LUTTI
1959

Aldilà del sogno
Olio su tela
cm. 100x120

PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia