PIERLUIGI DE LUTTI Fiume rosso

Prezzo aggiudicazione
330,00 €

PIERLUIGI DE LUTTI
1959

Fiume rosso
Olio su tela
cm. 80x100

PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia